মঙ্গলবার , ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ | ১লা কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আরো
  6. ইসলামিক
  7. কবিতা
  8. কৃষি ও প্রকৃতি
  9. ক্যাম্পাস
  10. খাদ্য ও পুষ্টি
  11. খুলনা
  12. খেলাধুলা
  13. গণমাধ্যম
  14. চট্টগ্রাম
  15. চাকরীর খবর

বিক্ষোভ আন্দোলন যাই হোক গুলি করে হত্যা বন্ধ করতে হবে : রিজভী

প্রতিবেদক
বার্তা প্রবাহ
ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৫ ৯:৪৫ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন ডেস্ক : অন্তর্বর্তী সরকারকে নির্বাচনের রোডম্যাপ দিতে হবে কারণ জনগণের বঞ্চনার দুঃস্বপ্ন যাতে দূর হয়- এ কথা জানিয়ে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, সংস্কার চলমান প্রক্রিয়া এর জন্য নির্বাচন আটকে রাখার কারণ নেই।

সোমবার দুপুরে মুন্সিগঞ্জ জেলা বিএনপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটির সদস্যদের নিয়ে রাজধানীতে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানানো শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।

রিজভী বলেন, অনেক রক্তের বিনিময়ে আজকের রাজনৈতিক পরিবেশ ও অন্তর্বর্তী সরকার। চূড়ান্ত পর্যায়ে পৌঁছাতে হবে। বিক্ষোভ আন্দোলন যাই হোক গুলি করে হত্যা বন্ধ করতে হবে চিরদিনের জন্য।

তিনি আরও বলেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভারতে অবস্থান করে তার দলের নেতাকর্মীদের বাংলাদেশে উস্কানি দিচ্ছেন।

স্বাধীন চিন্তায় কথা বলায় কেউ যাতে বাধা না হয় এমন সংস্কার করতে হবে এ কথা উল্লেখ করে সমালোচনা না নিতে পারলে উপদেষ্টার পদ ছেড়ে রাজনৈতিক দল করার আহ্বান জানান রিজভী।

সর্বশেষ - নির্বাচনী হাওয়া

আপনার জন্য নির্বাচিত

মুন্সীগঞ্জে মহিলা আওয়ামী লীগের মানববন্ধন

ডিএনসিসি সবসময় বনানী সম্প্রদায়ের পাশে থাকবে : মোঃ আতিকুল ইসলাম

নাসিরনগরে নতুন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার যোগদান

উপজেলা নির্বাচনে অংশ নেবে তৃণমূল বিএনপি

জলঢাকায় জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

জাহিদ আহসান রাসেল এমপি’র ৪৫ নং ওয়ার্ডের মুরুব্বীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ

লড়াই-সংগ্রামের মাধ্যমে দেশে গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা করব: নজরুল

চলচ্চিত্রের শুটিংয়ে যাচ্ছেন মিলন চিশতী

বিএনপির হয়েই রাজনীতি থেকে বিদায় নিতে চান মেজর হাফিজ

হাসনাত আব্দুল্লাহর ওপর হামলার ঘটনায় ছাত্রদল সম্পাদকের নিন্দা