বুধবার , ১৮ অক্টোবর ২০২৩ | ১১ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আরো
  6. ইসলামিক
  7. কবিতা
  8. কৃষি ও প্রকৃতি
  9. ক্যাম্পাস
  10. খাদ্য ও পুষ্টি
  11. খুলনা
  12. খেলাধুলা
  13. গণমাধ্যম
  14. চট্টগ্রাম
  15. চাকরীর খবর

দুলু-আজাদ আটকের পর মধ্যরাতে রিজভীর সংবাদ সম্মেলন

প্রতিবেদক
বার্তা প্রবাহ
অক্টোবর ১৮, ২০২৩ ১১:৪৩ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন ডেস্ক : মধ্যরাতে সংবাদ সম্মেলনে দলের নেতাকর্মীদের গ্রেফতারের নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

মঙ্গলবার রাত ১টার পর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, বিএনপির জনসমাবেশ নস্যাৎ করতে নেতাকর্মীদের গ্রেফতার করা হচ্ছে। তবে কোনো ষড়যন্ত্রেই কাজ হবে না।

তিনি বলেন, সব ষড়যন্ত্র নস্যাৎ করে জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণের মধ্য দিয়ে বুধবারের জনসমাবেশ সফল হবে। এসময় গ্রেফতারকৃত নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবি জানান রিজভী।
এর আগে দলটির পক্ষ থেকে অভিযোগ করা হয়, বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলুকে গুলশানের বাসভবন থেকে, তাঁতী দলের আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদকে মিরপুরের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে, যুক্তরাজ্য বিএনপির সহসভাপতি গোলাম রাব্বানী সোহেলকে নয়াপল্টন থেকে আটক করেছে পুলিশ।

যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি নাজমুল আলম নাজু, গাজীপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক নেওয়াজ চৌধুরী শাওন, দিনাজপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি রেজাসহ গ্রেফতার হওয়া আরও কিছু নেতার নাম তুলে ধরেন রিজভী। এছাড়া আইনশৃঙ্খলা বাহিনী বিএনপি নেতাকর্মীদের হয়রানি ও গ্রেফতার করছে বলে অভিযোগ করেন রিজভী।

সর্বশেষ - সারা দেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত

আলু সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবিতে শরীয়তপুরে সিসিএসের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

ইফতারে রাখুন স্বাস্থ্যকর বেলের শরবত!

শুক্রবার থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ ও লক্ষ্মীপুর-৩ উপনির্বাচন: আ.লীগের মনোনয়ন ফরম বিক্রি

১৫ নভেম্বর থেকে হজের নিবন্ধন

রাত পোহালেই নকলা-নালিতাবাড়ী উপজেলায় ভোট, কেন্দ্রে যাচ্ছে নির্বাচনী সরঞ্জাম

হামাসের রকেট হামলায় ৩ সেনা নিহত, কেরেম শালোম ক্রসিং বন্ধ করে দিয়েছে ইসরায়েল

নাসিরনগরের ধরমন্ডলে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া

রাতে ডাকাতি প্রতিরোধে টংগী-পাঁচদোনা সড়কের জঙ্গল ও ঝোঁপঝাড় পরিষ্কার

গলাচিপায় ১০ শয্যা মা ও শিশু হাসপাতালে সার্বক্ষণিক সেবা কার্যক্রম চালুর দাবিতে মানববন্ধন

আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত: ইসি সচিব