শনিবার , ২৫ মে ২০২৪ | ১১ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আরো
  6. ইসলামিক
  7. কবিতা
  8. কৃষি ও প্রকৃতি
  9. ক্যাম্পাস
  10. খাদ্য ও পুষ্টি
  11. খুলনা
  12. খেলাধুলা
  13. গণমাধ্যম
  14. চট্টগ্রাম
  15. চাকরীর খবর

শেরপুরে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান-চাল সংগ্রহ কার্যক্রম উদ্বোধন

প্রতিবেদক
বার্তা প্রবাহ
মে ২৫, ২০২৪ ৫:১৫ অপরাহ্ণ

হাফিজুর রহমান লাভলু, শেরপুর প্রতিনিধি: শেরপুরে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান ও চাল সংগ্রহ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।শনিবার (২৫ মে) দুপুরে শহরের এলএসডি গোডাউনের সংরক্ষণ ও চলাচল কর্মকর্তার কার্যালয়ে এ ধান চাল সংরক্ষণ উদ্বোধন করেন আলহাজ্ব ছানুয়ার হোসেন ছানু এমপি।

সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিজাবে রহমতের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মোঃ নাজমুল হক ভূঁইয়া ও সদর উপজেলার চেয়ারম্যান মোঃ রফিকুল ইসলাম, চেম্বার অফ কমার্স এর সভাপতি আসাদুজ্জামান রওশন, আওয়ামীলীগ নেতা হাবিবুর রহমান হাবিব প্রমুখ।

এবার জেলায় ৩২ টাকা কেজি দরে ১০ হাজার ৩৬৬ মেট্রিক টন ধান এবং ৪৫ টাকায় ২১ হাজার ২১৩ মেট্রিক টন চাল সংগ্রহের লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ করা হয়েছে বলে জেলা খাদ্য অফিস সূত্র জানায়।

সর্বশেষ - সারা দেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত